ERA Real Estate - Blankenberge - (ERA SERVIMO) Bewertungen 4

TrustScore 3 von 5

2.9

A. Ruzettelaan 183, 8370 Blankenberge, Vlaams Gewest, BE

Wir überprüfen keine spezifischen Behauptungen, da die Meinungen der Bewerter ihre eigenen sind. Wir können Bewertungen jedoch als „verifiziert” kennzeichnen, wenn wir bestätigen können, dass eine geschäftliche Interaktion stattgefunden hat. Mehr erfahren

Um die Integrität unseres Portals zu schützen, überprüft unsere automatisierte Software alle Bewertungen – unabhängig davon, ob sie verifiziert sind oder nicht – rund um die Uhr. Diese Technologie identifiziert und entfernt Inhalte, die gegen unsere Richtlinien verstoßen, wie zum Beispiel Bewertungen, die nicht auf einer wirklichen Erfahrungen basieren. Uns ist bewusst, dass wir möglicherweise nicht alles erfassen, doch Sie können uns jederzeit problematische Inhalte melden, die wir Ihrer Meinung nach übersehen haben. Mehr erfahren

Das sagen Bewerter

Bewertet mit 1 von 5 Sternen

Op 27 december kwamen wij toe aan ons vakantieappartement op de zeedijk in Blankenberge waar wij voor 1 week 580 euro hebben betaald en 200 euro borg. Wat ik zeker niet teveel vind. Maar... Het... Mehr ansehen

Bewertet mit 5 von 5 Sternen

voor de tweede maal hebben we een goede uitslag met onze verkoop. misschien konden we nog laten bieden maar we zijn content

Unternehmensdetails

  1. Immobilienagentur
  2. Immobiliengutachter
  3. Grundstücksverwaltung
  4. Immobilienmakler
  5. Immobilienberater
  6. Bauprojektentwickler

Vom Unternehmen geschrieben

U zoekt een vastgoedpartner voor verkoop, vakantieverhuur, syndic, jaarverhuur, renovatie of brandverzekering aan de kust? Dan bent U bij ons aan het juiste adres! ERA SERVIMO is een groep van 36 gepassioneerde lokale makelaars binnen het vastgoed, verdeeld over 8 kantoren: Knokke, Blankenberge, Wenduine, Nieuwpoort, Oostduinkerke, Koksijde, Sint-Idesbald, De Panne - Adinkerke. Wij staan in voor een allesomvattende dienstverlening voor iedereen die een vastgoedbehoefte heeft met appreciatie voor resultaat, transparantie, menselijkheid en toegevoegde waarde.

Kontaktinformationen

  • A. Ruzettelaan 183, 8370, Blankenberge, Vlaams Gewest, Belgien

  • +32 50 42 58 98

2.9

Akzeptabel

TrustScore 3 von 5

4 Bewertungen

5 Sterne
4 Sterne
3 Sterne
2 Sterne
1 Stern

Hat keine negativen Bewertungen beantwortet

So nutzt dieses Unternehmen Trustpilot

Erfahren Sie, woher die Bewertungen stammen und wie sie ausgewertet und moderiert werden.

Unternehmen auf Trustpilot dürfen keine finanziellen oder anderweitigen Anreize oder Gegenleistungen für das Verbergen von Bewertungen anbieten. Bewertungen spiegeln die Meinung einzelner Nutzer wider und nicht die von Trustpilot. Mehr erfahren

Bewertet mit 1 von 5 Sternen

Niet klantgericht, onredelijke communicatie en beslissingen

Op 27 december kwamen wij toe aan ons vakantieappartement op de zeedijk in Blankenberge waar wij voor 1 week 580 euro hebben betaald en 200 euro borg. Wat ik zeker niet teveel vind. Maar...
Het appartement was ijskoud, er stond een raam open en de verwarming stond (bewust, hebben we later vernomen) af.
De zekering sprong de hele avond omdat de convectoren dit niet aankonden. We hebben dus enkele dagen kou gehad.
Nu is de afrekening gekomen en moeten wij 113.95 euro bijbetalen voor de verwarming dus met onze borg bij, 313.95 euro! Totaal niet in verhouding met de huurprijs en logisch als je een appartement zo verwaarloost, in de winter is er verwarming nodig.
Een oplossing wordt er niet geboden. Ik vroeg om de 200 euro borg als voldoende te laten zijn of om ons korting van 113 euro te bieden bij een volgend verblijf aangezien wij er niets aan konden doen met die open raam en verwarming af, maar....Zij of de eigenaar moeten dit toch zeker niet betalen of een geste doen naar ons toe was het door de mail te lezen antwoord! Ze gingen nog wel vragen aan de eigenaar om het op zich te nemen. Daar ken ik het antwoord denk ik en het is ook niet de eigenaar die ons bot behandeld heeft in deze. Toen werd er dus gezegd dat de verwarming bewust niet voordien is opgezet omdat dan de kosten niet naar ons konden doorgerekend worden.
In de toekomst wordt het een all in prijs dus vermoed ik dat u voor dit type appartement rond de 890 euro zal gaan betalen en nog in de kou zit.
Wij komen dus NIET terug, u bent gewaarschuwd. Familie De Beuckelaer-Verlinden

3. Januar 2025
Bewertung ohne vorherige Einladung

So funktioniert Trustpilot

Auf Trustpilot hat jeder die Möglichkeit, Bewertungen abzugeben. Der Verfasser einer Bewertung kann diese jederzeit bearbeiten oder löschen, und die Bewertungen werden angezeigt, solange der jeweilige Nutzer-Account aktiv ist.

Unternehmen können über automatische Einladungen zur Bewertungsabgabe einladen. Diese Bewertungen werden mit dem Hinweis „verifiziert“ versehen, um darauf hinzuweisen, dass es sich um echte Erfahrungen handelt.